Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

С 19 ноября в СРО прошли первые занятия в клубе «Здоровячок» по программе «Всегда прекрасна Я». Главная задача работы клуба – поддержание физической активности и здоровья людей в возрасте 55+. Занятия разделены на 4 блока: здоровое питание, психология красоты, техника дыхания Цигун, фитнесс занятия для коррекции тела.  

В течение курса, а это 4 дня по 3 часа, участницы клуба получали теоретические знания по здоровому питанию и диетах от медицинской сестры отделения, советы о том, как справиться со стрессом в повседневной жизни от психолога, «Как выглядеть красиво и элегантно» - мастер-класс от инструктора по труду, а также практическое занятие по тайской гимнастике для ног, фитнессболу и технике дыхания Цигун.

В заключительный день все участницы проекта «Всегда прекрасна Я» клуба «Здоровячок» приняли участие в дегустации блюд для здорового питания. Делились своими рецептами, а также эмоциями от занятий в клубе. Звучали следующие отзывы: «Получила заряд энергии и желание заниматься и любить сове тело!», «Мы были первыми и нам очень понравилось!»

здоровяч сайт