Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

В рамках проведения недели в России Дня пожилого человека, в среду 27 сентября в Комплексном центре социального обслуживания населения Ленинского района г. Ижевска прошел концерт «Ты не считай ни лет, ни зим». Целью этого мероприятия было поздравить пожилых людей и подарить им хорошее настроение.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Гостями мероприятия был творческий коллектив из села Вавож. Они подготовили праздничную программу из любимых песен старшего поколения и зрители были в восторге от их задорного исполнения музыкальных композиций. Праздник пришелся всем по душе. От зрителей были слышны только положительные отзывы, как в адрес коллектива, так и в адрес организаторов праздничного концерта.

1к

10к

3к

 

2к

8к

9 к

       Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

А жизнь идёт по кругу.
Года спешат друг к другу.
Но радостью, надеждой
Наполнен год и век.

И в этот день осенний, яркий
Тебе цветы, подарки,
Наш пожилой, любимый,
Наш добрый человек!