Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

25.05.2018 г.

К Дню семьи в КЦСОН Ленинского района прошла музыкально-развлекательная программа для детей и подростков реабилитационного отделения и ребят из многодетных семей. Ее помогли провести сотрудники и юные артисты ДЮК «Олимп». Наши подопечные всегда с удовольствием участвуют в любых мероприятиях Центра: ведь здесь можно встретиться с друзьями, поиграть, повеселиться, поучаствовать в конкурсах.

Ведущая праздника поздравила всех с Днем семьи и предстоящим – 26 мая Днем бабушки. А пока юные танцоры готовились к выступлению, с ребятами провели конкурсы, загадывали загадки вспоминали пословицы на тему семьи, играли в «Угадай мелодию», где нужно было по первым звукам угадать и продолжить начатую песню. За каждый правильный ответ ребята получали  конфеты и маленькие шоколадки.

И вот на сцену выходят танцоры Детского клуба «Олимп». Они исполнили несколько ярких хореографических композиций. Каждый номер зрители встречали одобрительными аплодисментами и улыбками

В завершении праздника всех участников поздравили с Днем семьи и пожелали мира, добра и счастья.

Такие дружественные встречи помогают нашим подопечным почувствовать себя нужным миру, получить яркие, незабываемые впечатления.