Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

В КЦСОН Ленинского района начались праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.

Первыми с этими праздниками пенсионеров СРО Центра поздравил народный хор ветеранов ДК «Восточный» - «Ретро». На концерты этого известного в городе коллектива всегда собирается много людей старшего поколения, ведь в репертуаре хора песни их молодости – русские народные и шуточные песни, известные песни советский композиторов, частушки.

Каждое выступление сопровождалось благодарными аплодисментами. Особенно громко зрители аплодировали мужскому составу хора за исполнение песни «Зорька алая. «Красиво поют, мощно, здорово», - восторгались в зале.

«Многое из репертуара я не раз слышала, - делится впечатлениями Галина Ивановна Юрина, постоянная участница нашего ансамбля «Калина красная», - а сегодня услышала новую, очень красивую песню – «Ночка». Хорошо поют, вдохновенно, молодцы!».

Заканчивая выступление. руководитель хора сказала, что мы не раз еще встретимся и пожелала всем добра и здоровья.

Расходились ветераны в приподнятом настроении, говорили, что по чаще надо бы приглашать таких артистов, что от их концертов становится тепло и радостно на душе.